Lotto n° 240  | Asta 537

Valutazione € 180  - 200

In asta: 17 Dicembre 2021 ore 10:00

* Coppia di plafoniere con struttura in alluminio laccato bianco e diffusore in vetro stampato. Italia, anni '60/'70. (d cm 30,5) (restauri)

Valutazione € 180  - 200