Valutazione € 180 - 200
In asta: 17 Dicembre 2021 ore 10:00
* Coppia di plafoniere con struttura in alluminio laccato bianco e diffusore in vetro stampato. Italia, anni '60/'70. (d cm 30,5) (restauri)