Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 17 Dicembre 2021 ore 10:00
Lampada da tavolo. Poggibonsi, anni '70. Struttura in ottone, fasce in vetro massello policromo, paralume in stoffa creme. Recante etichetta della produzione. (h senza paralume cm 42) (lievi difetti e piccole mancanze)
Valutazione € 180 - 200