Lotto n° 231  | Asta 537

Esperia

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 17 Dicembre 2021 ore 10:00

Esperia

Lampada da tavolo. Poggibonsi, anni '70. Struttura in ottone, fasce in vetro massello policromo, paralume in stoffa creme. Recante etichetta della produzione. (h senza paralume cm 42) (lievi difetti e piccole mancanze)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150