Valutazione € 120 - 150
In asta: 17 Dicembre 2021 ore 10:00
Lampada a sospensione con paralume in metallo verniciato bianco e rosso, diffusore in vetro lattimo. Italia, anni '60. (d cm 51) (lievi difetti e piccole mancanze)