Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 450
In asta: 17 Dicembre 2021 ore 10:00
Due lampade-scultura da parete in ceramica policroma. Esecuzione San Polo, Venezia, anni '50. Firmate. (l cm 34; l cm 35) (lievi difetti e piccoli restauri)
Valutazione € 180 - 200