Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 300
In asta: 17 Dicembre 2021 ore 10:00
Lotto di quattro appendiabiti modello "Super". Produzione Azucena, Milano, disegno del 1962, esemplari della metà degli anni '80. Ottone cromato. (h cm 20) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 200 - 250