Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 190
In asta: 17 Dicembre 2021 ore 10:00
Lotto composto da sei sottobicchieri della serie "Al merito". Milano, anni '60. Porcellana serigrafata in nero e dipinta in policromia. Marcati e numerati al retro. In scatola. (d cm 10) (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 150