Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 180
In asta: 17 Dicembre 2021 ore 10:00
Ciotola in vetro trasparente blu a costolature ritorte. Murano, seconda metà secolo XX. Firmata a punta sotto la base. (h cm 11,5; d cm 24)