Lotto n° 202  | Asta 537

Archimede Seguso ( Murano  1909 - Murano  1999 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 180

In asta: 17 Dicembre 2021 ore 10:00

Ciotola in vetro trasparente blu a costolature ritorte. Murano, seconda metà secolo XX. Firmata a punta sotto la base. (h cm 11,5; d cm 24)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 180