Lotto n° 186  | Asta 537

Giordano Tronconi ( Faenza  1932 )

Valutazione € 280  - 300

In asta: 17 Dicembre 2021 ore 10:00

Vaso in ceramica smaltata a lustri metallici su fondo vinaccia con decori floreali. Faenza, 1981. Firmato e datato sotto la base. (h cm 60) (lievi difetti)

Valutazione € 280  - 300