Valutazione € 280 - 300
In asta: 17 Dicembre 2021 ore 10:00
Vaso in ceramica smaltata a lustri metallici su fondo vinaccia con decori floreali. Faenza, 1981. Firmato e datato sotto la base. (h cm 60) (lievi difetti)