Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 17 Dicembre 2021 ore 10:00
"Testa di donna con frutto" Scultura in terracotta smaltata in policromia. Vienna, anni '30. Su base in marmo. (h tot cm 27) (lievi difetti)