Lotto n° 167  | Asta 537

Goldscheider

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 17 Dicembre 2021 ore 10:00

Goldscheider

"Testa di donna con frutto" Scultura in terracotta smaltata in policromia. Vienna, anni '30. Su base in marmo. (h tot cm 27) (lievi difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150