Valutazione € 600 - 800
In asta: 16 Dicembre 2021 ore 15:00
(Attribuito) Tavolo con piano quadrato. Italia, anni '50. Struttura in legno chiaro massello, bordato e impiallacciato, quattro gambe a sezione ottagonale scanalata, un cassetto sottopiano. (cm 90,5x80x90,5) (difetti) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 600 - 800