Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 17 Dicembre 2021 ore 10:00
Scultura a bottiglia con base tripode in terracotta smaltata opaca e sotto vetrina in arancione e verde con colature bruno. Italia, anni '50. Firmata sotto la base "Fantoni ITALY 5". (h cm 30,5) (piccoli restauri)
Valutazione € 300 - 350