Valutazione € 1.700 - 1.800
Aggiudicato € 1.600
In asta: 15 Dicembre 2021 ore 15:00
Lorenz Ref. 50164 Orologio da polso da donna In oro 18K Anni 2000 Quadrante firmato Movimento al quarzo Quadrante bianco con numeri romani applicati e secondi al centro Movimento n. 256111 Cassa n. 13848 Diam. mm 28 Deployant firmata (lievi difetti)
Valutazione € 1.700 - 1.800