Lotto n° 350  | Asta 535

Valutazione € 1.700  - 1.800

Aggiudicato € 1.600

In asta: 15 Dicembre 2021 ore 15:00

Lorenz Ref. 50164 Orologio da polso da donna In oro 18K Anni 2000 Quadrante firmato Movimento al quarzo Quadrante bianco con numeri romani applicati e secondi al centro Movimento n. 256111 Cassa n. 13848 Diam. mm 28 Deployant firmata (lievi difetti)

Valutazione € 1.700  - 1.800

Aggiudicato € 1.600