Valutazione € 550 - 600
In asta: 15 Dicembre 2021 ore 15:00
Nivrel Orologio da polso da donna In oro Anni '60 Quadrante firmato Movimento meccanico a carica manuale Quadrante argentato con indici applicati, numeri arabi Cassa n. 74150 Diam. mm 22 (difetti e mancanze)
Valutazione € 550 - 600