Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 30.000
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Dinamica visiva" 1962-65 tecnica mista (pvc su tavola) cm 96x42 Firmata, titolata, datata 1962 - 65 e dedicata al retro Timbro gruppo N al retro Provenienza Collezione privata, Padova Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista, datato 11-06-2001
Valutazione € 6.000 - 8.000