Valutazione € 1.800 - 2.500
Aggiudicato € 6.000
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Senza titolo" 1987 riporto fotografico su tela cm 100x70 Firmato e datato 87 al retro Provenienza Collezione privata, Novara Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Tano Festa, a cura dello Studio Soligo, Roma
Valutazione € 1.800 - 2.500