Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 4.000
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Mare 3 (Temporale)" 1993 olio su pannello cm 40x50 Firmato, titolato e datato "1.9.93" al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera registrata presso The William G. Congdon Foundation, Buccinasco, con il n. 880.05
Valutazione € 1.500 - 2.500