Lotto n° 285  | Asta 532

Giovanni Frangi ( Milano  1959 )

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30

"Calciatore" 1986 tecnica mista su carta cm 49x49,5 Firmato in basso a destra   Provenienza Collezione privata

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 500