Lotto n° 281  | Asta 532

Jonathan Guaitamacchi ( Londra  1961 )

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 1.900

In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30

"Oxford Street" 2000 tecnica mista su carta intelata cm 140x100   Provenienza Galleria Lawrence Rubin, Milano Collezione privata   Esposizioni "Nero" Galleria Lawrence Rubin, Milano, 22 marzo - 28 aprile 2000, p. 20 in catalogo

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 1.900