Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 1.900
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Oxford Street" 2000 tecnica mista su carta intelata cm 140x100 Provenienza Galleria Lawrence Rubin, Milano Collezione privata Esposizioni "Nero" Galleria Lawrence Rubin, Milano, 22 marzo - 28 aprile 2000, p. 20 in catalogo
Valutazione € 1.500 - 2.500