Valutazione € 3.500 - 4.500
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Senza titolo" 2002 acrilico, violino spezzato su tela applicata su tavola cm 61x50 Firmato sul bordo inferiore Provenienza Bugno Art Gallery, Venezia Collezione Adriano Vendramelli, Fondazione Luigi Bon, Colugna di Tavagnacco Opera registrata presso Arman Fondation, Ginevra, con il n. 3567
Valutazione € 3.500 - 4.500