Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"La corona di Keaton" 1993 pennarello su carta cm 24x33 Firmata, titolata e datata 1993 Provenienza Collezione privata Opera registrata presso l'Associazione Archivio Carol Rama, Torino, con il n. 1349
Valutazione € 1.000 - 1.500