Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Rinoceronte imprigionato" 1973 tecnica mista su tavola cm 48x70 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Ravenna Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Archivio Tullio Pericoli, Milano, con il n.*77
Valutazione € 1.000 - 1.500