Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 6.000
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Senza titolo" 1960 pietra arenaria cm 19x35x21 Siglata e datata 60 Provenienza Donato dall'artista al critico d'arte Alberto Martini Eredi Alberto Martini, Milano
Valutazione € 1.500 - 2.500