Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 200
In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00
Ignoto del secolo XIX "Figura femminile" scultura in alabastro (cm 35x32) poggiante su base in pietra (h max cm 64) (difetti, restauri, rotture)