Lotto n° 1568  | Asta 529

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 550

In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00

Comò di forma sagomata a tre cassetti lastronato e intarsiato a marqueterie. fregi, profili, maniglie e scarpette in bronzo dorato e cesellato, piano in marmo (cm 126x93x53) (difetti)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 550