Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 200
In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00
"Paese friulano" monotipo su carta (cm 70x100) Firmato in basso a sinistra. Al retro su cartoncino di chiusura: titolato. In cornice