Lotto n° 1557  | Asta 529

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800

In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00

Scialle Kashmir tessuto a mano in lana e stampato mediante plance di legno in policromia con motivi Kashmir. Grande riserva centrale color verde acquamarina (cm 340x160) (lievi difetti)

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800