Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00
Caffettiera con coperchio in maiolica decorata a motivi floreali in policromia, beccuccio zoomorfo. Bologna secolo XVIII (h cm 23) (difetti e restauri)
Valutazione € 250 - 300