Lotto n° 1538  | Asta 529

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 800

In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00

Monetiere in legno ebanizzato, intarsiato e filettato in avorio. Fronte a sette cassetti con un'anta centrale. Secolo XIX (cm 32x25x18) (difetti)

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 800