Valutazione € 330 - 350
Aggiudicato € 800
In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00
Monetiere in legno ebanizzato, intarsiato e filettato in avorio. Fronte a sette cassetti con un'anta centrale. Secolo XIX (cm 32x25x18) (difetti)