Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 120
In asta: 10 Novembre 2021 ore 10:00
Scultura a forma di uovo in vetro trasparente azzurro e arancio con applicata di foglia d'oro, base applicata in vetro trasparente arancione. Italia, secolo XX. Recante etichetta adesiva e firmato a punta alla base. (h cm 20)
Valutazione € 120 - 140