Valutazione € 110 - 120
In asta: 10 Novembre 2021 ore 10:00
Centrotavola in vetro soffiato trasparente ametista chiaro, struttura a cesto in ferro battuto con foglie e ciliegie. Italia, secolo XX. (d cm 46) (lievi difetti)