Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 130
In asta: 08 Novembre 2021 ore 14:30
AREA ITALIANA Eterogeneo lotto formato da schede telefoniche, buste, FDC e francobolli sciolti. Presente molto materiale di Vaticano. In uno scatolone. Da esaminare
Valutazione € 20 - 30