Lotto n° 81  | Asta 525

Valutazione € 280  - 320

Aggiudicato € 250

In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00

Porta cappelli di forma esagonale traforato in porcellana Famiglia Rosa, decorato con figure in paesaggio ed iscrizioni Cina, inizio secolo XX (h. 28 cm.) (difetti)

Valutazione € 280  - 320

Aggiudicato € 250