Valutazione € 280 - 320
Aggiudicato € 250
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00
Porta cappelli di forma esagonale traforato in porcellana Famiglia Rosa, decorato con figure in paesaggio ed iscrizioni Cina, inizio secolo XX (h. 28 cm.) (difetti)
Valutazione € 280 - 320