Valutazione € 150 - 200
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00
Zoccolo di ungulato finemente scolpito a motivi naturalistici e con gru, marchio apocrifo Qianlong sotto la base (difetti) Cina, secolo XX (13,5x6x9,6 cm.) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione Cites di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 150 - 200