Lotto n° 317  | Asta 525

Valutazione € 650  - 700

In asta: 22 Ottobre 2021 ore 15:00

Lotto composto da tre manici dei Kozuka con intarsi in argento, uno presenta un Mon di famiglia, in patina. Periodo Edo

Valutazione € 650  - 700