Valutazione € 450 - 550
Aggiudicato € 850
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 15:00
Manifattura sud est asiatico secolo XIX, Buddha stante in bronzo, base in legno (difetti e mancanze) (h. 31,5 cm.)