Lotto n° 282  | Asta 525

Valutazione € 450  - 550

Aggiudicato € 850

In asta: 22 Ottobre 2021 ore 15:00

Manifattura sud est asiatico secolo XIX, Buddha stante in bronzo, base in legno (difetti e mancanze) (h. 31,5 cm.)

Valutazione € 450  - 550

Aggiudicato € 850