Lotto n° 235  | Asta 525

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 60

In asta: 22 Ottobre 2021 ore 15:00

Utagawa Kunisada (1786-1865). Xilografia raffigurante attori che giocano a Go in barca, in cornice (difetti) Giappone, fine secolo XIX

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 60