Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 60
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 15:00
Utagawa Kunisada (1786-1865). Xilografia raffigurante attori che giocano a Go in barca, in cornice (difetti) Giappone, fine secolo XIX