Valutazione € 220 - 260
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 15:00
Scatola rettangolare con coperchio, decorata con figura di saggio seduto, in lacca rossa e oro (lievi difetti) Giappone, secolo XIX (18,3x2,8x9 cm.)