Valutazione € 280 - 320
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00
Due pannelli in legno intagliato contenenti otto placche in pietra dipinte con figure ed iscrizione (difetti) Cina, secolo XIX (h. 106 cm.)