Lotto n° 321  | Asta 524

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00

Bacchetta da orchestra in avorio con presa, puntale e targhetta placcati in oro, iscritto "Lurline Presented to F.A.W. Dorker May 1880" (L. cm 52) (difetti)   Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 150