Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Bacchetta da orchestra in avorio con presa, puntale e targhetta placcati in oro, iscritto "Lurline Presented to F.A.W. Dorker May 1880" (L. cm 52) (difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 150 - 200