Valutazione € 50 - 60
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Veduta di Belvedere in Vaticano, dalla serie Varie Vedute di Roma Antica e Moderna Acquaforte, mm 120x195 (all'impronta) In cornice (difetti) Bibliografia Focillon, n. 119
Valutazione € 50 - 60