Lotto n° 309  | Asta 524

Valutazione € 140  - 180

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00

Domenico Lovisa (editore) (Venezia 1690 - 1750)   Veduta della chiesa e scuola di San Fantin in Venezia Acquaforte, mm 360x470 circa (il foglio) In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 140  - 180