Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 150
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Veduta dell'Anfiteatro Flavio, detto il Colosseo Acquaforte, rifilata alla linea di inquadramento e incollata su un cartoncino, mm 412x700 In cornice (difetti) Bibliografia Hind, n. 57
Valutazione € 200 - 300