Valutazione € 240 - 280
Aggiudicato € 200
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Fontana dell'Acqua Giulia, dalla serie Le Vedute di Roma Acquaforte nella tiratura parigina, mm 410x610 (all'impronta) In cornice (difetti) Bibliografia Hind, n. 34
Valutazione € 240 - 280