Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 1.800
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Maestro nordico attivo in Italia, secolo XVIII Piazza Colonna a Roma con scena di processione Olio su tela applicata su tavola, cm 18,5x26 In cornice (difetti)
Valutazione € 1.200 - 1.300