Lotto n° 247  | Asta 524

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 2.400

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00

* Scuola del secolo XVII, da modelli nordici   Scena di mercato con cacciagione Olio su tela, cm 136x185,5 (difetti e restauri)

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 2.400