Valutazione € 1.400 - 1.600
Aggiudicato € 2.400
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
* Scuola del secolo XVII, da modelli nordici Scena di mercato con cacciagione Olio su tela, cm 136x185,5 (difetti e restauri)