Lotto n° 240  | Asta 524

Valutazione € 1.400  - 1.600

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00

Scuola toscana della fine del secolo XVI   Maddalena penitente in adorazione del Crocifisso Olio su tavola, cm 28x37 In teca (difetti e restauri)

Valutazione € 1.400  - 1.600