Valutazione € 1.400 - 1.600
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Scuola toscana della fine del secolo XVI Maddalena penitente in adorazione del Crocifisso Olio su tavola, cm 28x37 In teca (difetti e restauri)