Valutazione € 1.800 - 2.000
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVIII Paesaggio fluviale con pastori e pescatori Olio su tela, cm 68x81 In cornice (difetti)