Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 2.000
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Paesaggio con pastori e armenti Olio su tela, cm 103x131,5 Firmato e datato in basso a sinistra "H. J. Antonissen / 1773" In cornice (restauri)
Valutazione € 2.200 - 2.400