Lotto n° 210  | Asta 524

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 280

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00

Manifattura di Meissen, seconda metà secolo XIX "Figura danzante" gruppo in porcellana policroma. Marchio incusso alla base e numerali 1782 e 91 (h. cm 17) (lievi difetti)

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 280