Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 280
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Manifattura di Meissen, seconda metà secolo XIX "Figura danzante" gruppo in porcellana policroma. Marchio incusso alla base e numerali 1782 e 91 (h. cm 17) (lievi difetti)
Valutazione € 220 - 240