Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 1.400
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Manifattura di Meissen, secolo XX "Magot" figura in porcellana policroma con testa e mani amovibili (h. cm 15) (difetti)